Convocado os sorteados no cadastro de reserva do Flamboyant II em Corumbá

A Prefeitura Municipal de Corumbá, por meio da Secretaria de Infraestrutura e Serviços Públicos/Gerência de Habitação, convoca os sorteados do cadastro reserva do Programa Minha Casa Minha Vida – Flamboyant II, a comparecer na sede da Gerência de Habitação, na Av. General Rondon, n.º 985, esquina com a Rua Frei Mariano, Centro, nas datas indicadas, das 07:30h às 12:30h, munidos dos seguintes documentos:

Sorteados devem comparecer nas datas agendadas (Foto: Clóvis Neto)

• Documento de Identidade do(a) beneficiário(a) e do(a) esposo(a) ou companheiro(a) ou Carteira de Trabalho Profissional;

• CPF ou documento oficial do(a) beneficiário(a) e do(a) esposo(a) ou companheiro(a) o qual contenha referido cadastro;

• Prova de estado Civil: Certidão de nascimento, Certidão de casamento, Certidão de casamento com averbação da separação, Certidão de óbito do cônjuge ou Declaração de União Estável;

• Comprovante de residência atual;

• Número de inscrição social – NIS do beneficiário (a) Atualizado;

• Ocorrência da defesa civil se residente em área de risco;

• Atestado ou laudo médico que comprove a deficiência alegada e que contenha a espécie, o grau ou o nível de deficiência e a CID, quando deficiente;

• Maior de 18 (dezoito) anos declarado incapaz: incapacidade declarada e comprovada por sentença judicial de interdição com nomeação de curador, se esse for o caso.

Importante lembrar que o Cadastro Único – Número de inscrição social – NIS do candidato a beneficiário sorteado deve estar atualizado. Para dirimir quaisquer dúvidas relacionadas a esta publicação, os interessados poderão dirigir-se à Gerência de Habitação, localizada no endereço supracitado. Com informações da assessoria

 

NOME CPF GRUPO DATA DA CONVOCAÇÃO
ADEMIRSON JOSÉ DAS NEVES 409.042.611-15 GRUPO E 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ADONIS ALVES DE ARRUDA 102.644.501-91 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ADRIANA LEITE MARTINS 767.947.331-53 GRUPO D 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
AIZA ANEZ SAUCEDO 290.219.361-00 GRUPO D 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ALZINUNHA DA CONCEIÇÃO DA SILVA 293.659.021-34 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ANA BEATRIZ AREVALO 018.911.471-10 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ANDRÉIA GARCIA RAMOS 016.853.651-08 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ANGELA DE OLIVEIRA 495.104.101-44 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
ANTONIO SEBASTIÃO PEREIRA DE SOUZA 063.638.651-15 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
AUGUSTO SOARES 408.423.471-00 GRUPO E 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
AYDA MEJIA MELGAR 738.668.491-68 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
AYRTON SAMPAIO DA SILVA 108.260.171-34 GRUPO D 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
BEGAIR BENEDITA CABRAL 495.223.531-91 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
BENEDITO COSTA CAMPOS 068.309.781-49 GRUPO D 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
BERNADETT MARQUES 141.214.331-49 GRUPO A 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
CAIO LOPES 408.830.601-59 GRUPO E 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
CARLOS RAMALHO DE ABREU 818.390.068-20 GRUPO D 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
CASSAIA VIEIRA BARCELOS 029.302.161-90 GRUPO D 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
CASSIANA RONDON FARIA 003.126.231-78 GRUPO C 17/09/2018 – SEGUNDA-FEIRA
CREODETE DE SOUZA COSTA 006.564.851-08 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
DELFINO ALVES DA COSTA 162.499.251-04 GRUPO E 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
DENISE ALVES DA COSTA 778.398.031-72 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
DIVA MARIA DE SOUZA HABEGGER ROJAS 343.838.321-72 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
DOMINGAS DA SILVA CABRAL 178.704.451-34 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
EGUINALDO FERNADES DE LIMA 109.844.961-49 GRUPO D 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
ELAINE STRAL ESPIRITO SANTO 867.558.701-53 GRUPO E 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
ELIDIA LOVEIRA 702.711.171-33 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
ERIKA SOUSA DE CASTRO 060.442.467-10 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
EURONILDES CONCEIÇÃO RODRIGUES 313.939.851-49 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
FELICIA FERREIRA 027.185.871-05 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
FLORIANO SAMPAIO 108.222.321-20 GRUPO D 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
FLORINDO SEREN 102.938.841-53 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
FRANCISCO RODRIGUES BONFIM 081.897.573-34 GRUPO E 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
GONÇALINA DE MORAES CEBALHO 065.005.411-38 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
HUMBERTO MEDINA PESSOA 163.489.401-44 GRUPO D 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
IOLANDA GALVAO DA SILVA 724.367.007-53 GRUPO D 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
ISIS DIAS SILVA 706.366.111-67 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
JACQUELINE RODRIGUES LAROCCA 008.965.531-16 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
JANAINA LOPES SILVA 058.538.431-25 GRUPO C 18/09/2018 – TERÇA-FEIRA
JÉSSICA FORNACIOLI SANTANA 027.985.391-29 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JESSICA HELENA ARE SOARES 074.602.401-09 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JOAO JONATHAN HENRIQUE PICOLOMINI 025.419.171-12 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JOÃO PAULO COSTA 870.603.881-68 GRUPO E 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JOICE SANABRIA DIAS 030.313.231-06 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JORGE CARLOS DE BECKER 280.293.139-34 GRUPO E 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JORGINA COELHO DA SILVA 021.769.081-55 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JOSE DA GUIA CARDOSO FERNANDES 293.566.361-68 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
JULIANA ANGELICA FARIAS FERREIRA DA SILVA 408.487.951-72 GRUPO B 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
LAURA EVANGELINA DUARTE PARRAGAS 025.345.161-24 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
LEDIANE CAMPOS 025.461.561-95 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
LENIce Pereira leite 408.531.791-15 GRUPO D 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
LEONARDO DOS SANTOS SURUBI 256.465.911-04 GRUPO E 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
LUIS DE FREITAS 293.470.501-30 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
LUIZA GOMES 328.377.471-49 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
MARCELA FARDIN MONTENEGRO 408.167.531-72 GRUPO B 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
MARCOS RAMÃO DE SOUZA FERNANDES 580.125.831-00 GRUPO E 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
MARIA DA SILVA AUGUSTA 173.510.061-72 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
MARIA DE ALMEIDA PINHEIRO 343.798.601-59 GRUPO C 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
MARIA DE LOURDES JUSTINIANO 409.004.101-59 GRUPO D 19/09/2018 – QUARTA-FEIRA
MARIA NORMA PRIETO 162.610.461-15 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
MARIA REGINA DA SILVA 163.530.721-04 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
MARIA ROSALINA SOARES MENDONÇA 102.784.271-20 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
MARIA VANIL DE ARRUDA 408.796.231-87 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
MERQUIADES PEREIRA COELHO 173.575.941-49 GRUPO E 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
NANCY ELOY DE MEDEIROS 014.189.701-58 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
NEIVA GOMES SOARES 030.212.421-70 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
NELIANE DE ALMEIDA CANAVARROS 021.769.091-27 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
NELSON COLOMBO 568.793.939-34 GRUPO E 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
NESTOR GOMES DE OLIVEIRA 408.794.881-15 GRUPO A 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
NILCE CARMEN DE BRITTO BATISTA 156.918.531-04 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
OLIVA DE SOUZA MANGELOT 108.987.941-53 GRUPO A 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
PATRICIA GONÇALVES 029.806.921-07 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
RAISA MERCADO ROJAS 019.132.701-81 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
RAÍZA BRAVO ZOZIAS 032.614.551-60 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
ROGERIO CASSIANO DE ALCÂNTARA RODRIGUES 048.422.701-79 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
ROSANA DE OLIVEIRA CARVALHO 497.426.801-59 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
ROSELAINE FERREIRA BATISTA 039.008.611-88 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
RUTH SHEILA SOARES 689.861.651-04 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
SILVANA OLIVEIRA DE SOUZA 059.799.021-20 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
TACIANA BARBOZA RAMSAY 044.228.311-35 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
TERESINHA JARCEM 163.416.941-72 GRUPO A 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
THEREZA SOUZA MONTEIRO 201.191.271-72 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
UDILMA CRUZ DE ARRUDA ALVES 409.082.671-34 GRUPO C 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA
ZORMIRO DE ALMEIDA 157.009.411-04 GRUPO D 20/09/2018 – QUINTA-FEIRA

Comente esta noticia...

2010 © Gazeta do Pantanal - Campo Grande - MS - www.gazetadopantanal.com